Киришский Политехнический Техникум

"Киришский политехнический техникум"

Май 2025

Всероссийский открытый урок культуры безопасности

30 апреля в техникуме прошёл Всероссийский открытый урок культуры безопасности. Он был приурочен к Году защитника Отечества, посвящённого празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также Дню пожарной охраны (празднуется 30 апреля).

В гости к студентам приходил инспектор из государственной инспекции по маломерным судам Денис Сергеевич Гнидин. В ходе встречи были рассмотрены вопросы безопасного отдыха ребят в летний период, правила поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действия при возникновении и угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Особенно такое мероприятие актуально в связи с приближающимися летними каникулами, когда студенты отправятся отдыхать после трудного учебного года. Как правило, большая часть летних каникул проходит именно на природе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к содержимому