Главная

Сведения об ОО
Коллектив
Абитуриенту
Профессии
Партнеры
Расписание занятий
Воспитательная работа
Курсы
Новости
Фотогалерея
Учебная деятельность
Трудоустройство выпускников
Методические пособия
Многопрофильный ресурсный центр
Ресурсный центр по наставничеству
Независимая оценка качества образовательной деятельности. Мероприятия, направленные на повышение качества образовательных услуг
Документы
Движение WorldSkills Russia (WSR)

Противодействие коррупции

Государственное задание
Возможности и условия для получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья
itcubekirishi.ru

Правила внутреннего распорядка обучающихся

ПОЛОЖЕНИЕ
о системе оценок, периодичности промежуточной аттестации и переводе обучающихся на следующий курс

 

 

 


 

 
Учебная деятельность

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год по ППССЗ

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год по ППКРС

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год (ЗАОЧНАЯ форма обучения)

Срок подачи обучающимся заявления для перехода со следующего семестра с платного обучения на бесплатное при наличии вакантных бюджетных мест
-не позднее 5 дней после окончания зачетно-экзаменационной сессии.

Результаты I полугодия
  2020-21 учебного года
Закончили полугодие  на «5»:
-в группах по подготовке специалистов среднего  звена:
Группа М-29 -  Сукало Андрей Николаевич, Теглев Никита Иванович
Группа М-38 -  Морозов Михаил Алексеевич
Группа Э-38 – Завьялова Любовь Федоровна, Шарыпов Евгений  Александрович
Группа Н-38 - Николаев Даниил Алексеевич, Лебедев Даниил  Александрович
Группа М-47 – Муравлев Герман Николаевич, Фещенко Артем Сергеевич
                                 Васильев Александр Иванович
Группа Э-47- Метла Георгий Викторович
-в группах по подготовке квалифицированных рабочих:
Группа 110- Белоусов  Виталий  Дмитриевич , Водопойников Владислав   
                       Алексеевич, Рассказчикова Наталья  Валерьевна

Закончили полугодие на «4 и 5»:
в группах по подготовке специалистов среднего звена:
группа М-10

  1. Блинов Александр  Михайлович           2. Каретников Глеб  Сергеевич
  2.  Константинов Савелий Андреевич      4.  Корчагин Роман Павлович

5.  Михалев Артем Данилович                     6. Решетилов Дамир Дмитриевич
7.  Яковлев Сергей Владимирович
группа Э-10

  1. Гапонов Егор  Георгиевич                       2. Лапшин Виктор Александрович
  2. Присяжнюк Светослав Александрович 4.  Стребков Натаниэль Эдуардович

5. Цветков Никита  Андреевич                     6. Яковлев Вячеслав Леонидович
группа Н-10

  1. Александров Илья Игоревич                  2. Андреев Никита Андреевич
  2.  Антонов Игорь Сергеевич                      4. Астрикова Валерия Алексеевна

5. Вересова Александра Алексеевна           6. Вишнев Дмитрий Андреевич
7.  Вишневский Владислав Денисович       8. Галив Николь Евгеньевна
9. Громов Кирилл Дмитриевич                   10.  Демишев Дамир Алексеевич
11.  Кириллин Кирилл Алексеевич              12. Лапченко Павел Алексеевич
13. Леоненко Илья Эдуардович                   14. Проказина  Анна Сергеевна
15. Пушкин Дмитрий Сергеевич                   16. Рябкова Любовь Николаевна
17. Смирнов Алексей  Александрович         18. Смирнова Кристина Александровна
19. Юшкова Алла Николаевна                      20. Евдокушина Ксения Даниловна                             21.  Карелова Елизавета Сергеевна
группа М-29
1. Ермилов Илья Михайлович                      2. Журавлев Кирилл Александрович
2. Космачев Павел Павлович                      4. Котов Ярослав Владимирович                   

5. Митрохин Алексей Романович               6. Николаев Игорь Дмитриевич                     

7. Сущевский Алексей                                 8. Федосеев Александр Валентинович     

9. Шорин Александр Юрьевич

группа Э-29
1. Афинеевский   Кирилл Андреевич           2.Бабаев Максим Константинович         
3. Леушина Полина Романовна                    4. Митрохин Владислав Сергеевич     

5.Старичков  Семен Евгеньевич                   6. Суриков Андрей Александрович                7.Шедогубов Денис Сергеевич                    8. Грицай Анастасия  Алексеевна                   

9. Трусов Виктор Александрович               10. Крылов Ярослав Витальевич
11. Веселов Иван Сергеевич                         12. Алексеев Алексей Игоревич
13. Зюзин Егор Романович                          
группа М-38
1.Барашков Остап Васильевич                          2. Иванов Андрей Витальевич
3. Лисицкий Егор Алексеевич                           4. Лисицкий Иван Алексеевич.                       
5.Мачехин Сергей  Романович                         6. Рожнов Данила Игоревич
7. Савинов Андрей Дмитриевич                       8.Яночкин Никита Александрович
Группа Э-38
1.Вороничев Андрей Вадимович                     2. Громов Станислав Алексеевич
3. Еремеева Ксения Ростиславовна                  4.Марченко Иван Витальевич      
5. Серебренников  Илья Васильевич              6.Столбовский Артем Константинович
7. Тапанайнен Григорий Александрович                
Группа Н-38
1. Гордеева Анастасия Евгеньевна                   2. Захаров  Степан  Константинович 
3. Марков Денис Валерьевич                          4. Пономарь Егор Владимирович                        

 5. Тихомиров Алексей Геннадьевич                6. Худолей Артем Сергеевич.
Группа М-47
1.Батов Кирилл Вячеславович                          2. Ковалев  Илья Николаевич
3.Кувакин Даниил Евгеньевич                         4. Шелепов Даниил Александрович
5. Мишаков Егор Константинович
Группа Э-47
1. Большаков  Дмитрий  Александрович          2.Дженетов Ислам Артемович,
3. Малышев Артем Александрович                    4. Осеева Ирина Сергеевна          
5. Пешков Сергей Максимович                        6.Порошенков Егор Сергеевич     
7. Родионов Вадим Игоревич                             8. Степанов Даниил Станиславович
9. Степанов Егор Александрович                    10.Фролов Даниил Романович
            
               Закончили полугодие на «4 и 5»:
в группах по подготовке квалифицированных рабочих служащих:
группа 10

  1. Антименко Карина Алексеевна         2. Гаврилова Полина Владимировна
  2. Дмитриева Евгения Анатольевна     4. Докиева Виктория Бахтияровна
  3. Завьялова Олеся Алексеевна               6. Косорукова Дарья Михайловна
  4. Кудрявцева Екатерина Руслановна   8. Левошкина Екатерина  Юрьевна

9.  Морозова Софья Максимовна            10. Павлова Полина Максимовна
11. Рендакова Арина Александровна   12. Тимощик Софья Михайловна
13. Хохлова Елизавета Николаевна      14. Ядыкина Наталья Николаевна
15. Рожнева Милана Ивановна
группа 20

  1. Немков Владислав Алексеевич      2. Петров Артур Эдуардович
  2. Петров Ярослав Павлович              4. Смирнов Игорь Андреевич
  3.  Смирнов Егор Дмитриевич

группа 60

  1. Голубев Юрий Алексеевич             2. Золотцев Владислав Юрьевич
  2. Исаков Андрей Сергеевич              4.Туманова Ксения Владимировна
  3. Храпов Константин Игоревич        6. Щукин Егор Александрович

группа 70

  1. Боронин Дмитрий Игоревич            2. Волкова Дарья Олеговна

3. Грош Анастасия Ивановна                4. Иванцова Руслана Шарифовна

5. Кудряшова Алена Владимировна   6. Маркова Ульяна Романовна

7. Новикова Нигина Анваровна            8. Петренко Станислава Алексеевна

9.  Петров Даниил Сергеевич               10. Раскатов Андрей Алексеевич

11. Романов Дмитрий Александрович  12. Рябуха Дмитрий Сергеевич
группа 29

  1. Грицкевич Илья Дмитриевич          2.   Ершов Евгений Александрович          
  2. 3. Кубрин Дмитрий Иванович             4. Усов Григорий Викторович

группа 39-----
1. Андреев  Юрий Юрьевич                      2. Артемьева Карина Сергеевна
3. Ильина Диана Денисовна                      4. Кошечкина Валерия Сергеевна           
5. Орлова Николь  Сергеевна                   6. Петрова Анастасия Любомировна
7. Дмитроченко Иван Сергеевич                8.  Котикова Юлия Сергеевна
группа 59

  1. Анисимов Армен Николаевич        2. Дурдинов Иван Михайлович
  2. Ефимов Никита Николаевич           4. Помазков Никита Александрович

  5  Рагулин Виталий Игоревич                 6. Сидоров Алексей Андреевич
группа 89

1. Бачугова Диана Игоревна                        2. Бондарь Максим Викторович

3. Гурьянов Богдан Евгеньевич                  4. Елисеева Елизавета Эдуардовн               

5. Ковалевич Софья Михайловна               6. Костин Олег Андреевич                          

7.  Михайлова Дарья Дмитриевна              8. Павленко Татьяна Вадимовна                

9. Павлова Алина Константиновна            10. Серков Андрей Николаевич                 
11. Соколова Татьяна Васильевна              12. Цветкова Арина Олеговна
13. Щербаков Ростислав Геннадьевич       14. Юхневич Антон Иванович
15. Богданов Кирилл Александрович         16. Ингланд Ирина Витальевна
группа 99
1.  . Евпалова Ольга Валерьевна                  2. Лавров Евгений Олегович
3. Петрова Екатерина Дмитриевна              4. Шморохова Кристина Павловна
группа 18
1.ВасильеваУльяна Сергеевна                    2.Гогорян Диана  Вардовна                     
3. Калашник Софья Сергеевна                   4.Киселева Анастасия  Алексеевна
5.Кондрина Анастасия Алексеевна            6.Максимова Дарья  Ильинична

7. Монахова Полина  Эдуардовна             8. Ремезова Дарья Константиновна         

9   Цыганова Дарья Владимировна             10.Шлапакова Нина Сергеевна
11 Соколова Вероника Викторовна
группа 48
1.Быстров  Никита  Владимировича         2.Джангутов Амир Зелимханович    
3. Коробов Никита Витальевич                 4. Мяснянкин Артем Владимирович
5. Смирнов Даниил Васильевич               6. Стоян Аркадий Максимович
7. Павлов Данил Олегович     

 

группа 78
1.Богданов Артём Сергеевич                   2. Васильев Никита Сергеевич
3. Демина   Зоя  Алексеевна                    4. Дудин Антон Сергеевич
5.Иванов Константин Сергеевич              6. Орлов Дмитрий Андреевич
7. Петрова Анастасия                                   8. Смирнов Артур Анатольевич
9. Морозов Михаил Владимирович
группа 37
1.Алексеева Маргарита Николаевна           2. Демкин  Никита  Александрович
3.Каминский Иван Николаевич                   4. Ключевская Анна Алексеевна
5. Петрошенко Анастасия Михайловна        6.Сенич Анастасия Владимировна 
7. Кокина София Сергеевна               
Гггруппа 110

  1. 1. Абрашкин Владислав Олегович                2. Барашков Максим Александрович
  2. 3. Бодрягин Сергей Васильевич                    4. Дурасов Никита Денисович
  3. 5. Ильин   Артем Александрович                   6. Морозов Данил Андреевич
  4. 7. Нереуца Андрей Александрович                8. Петров Артем Геннадьевич
  5. 9. Петров Максим Алексеевич                      10. Петрова Валерия Анатольевна
  6. 11. Сергин Роман Борисович                         12. Степанов Дмитрий Сергеевич
  7. 13. Тимофеев Владислав Константинович  14.Треймак Максим Романович
  8. 15. Фролова Юлия Дмитриевна                     16. Вискунов Алексей Андреевич
  9. 17. Высоцкая Галия Касимовна                     18. Герасимова Ульяна Андреевна
  10. 19. Карпина Анжела Владимировна              20. Черных Алена Александровна
  11. 21. Черных Анастасия Александровна          22. Драчев Дмитрий Алексеевич

 


Срок подачи обучающимся заявления для перехода со следующего семестра с платного обучения на бесплатное при наличии вакантных бюджетных мест
-не позднее 5 дней после окончания зачетно-экзаменационной сессии.


Компенсации стоимости проезда к месту учебы и обратно автомобильным транспортом общего пользования.

На основании постановления Правительства Ленинградской области от 8 мая 2015 года №143 «Об утверждении Порядка предоставления студентам государственных профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Ленинградской области, обучающимся по программам среднего профессионального образования и профессионального обучения (для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья),компенсации стоимости проезда к месту учебы и обратно автомобильным транспортом общего пользования (кроме такси) в пригородном и междугородном сообщении  между поселениями на территории Ленинградской области» в  ГАОУ СПО ЛО «Киришский политехнический  техникум» ответственным за организацию порядка предоставления компенсации стоимости проезда назначена Яковлева А.П.
(обращайтесь в библиотеку КиПТ тел.-542-78).
Для получения компенсации обучающийся обязан предоставить ответственному должностному  лицу образовательной организации:
-заявление на получение компенсации стоимости проезда(однократно);
-оформленный надлежащим образом маршрутный лист (в течение 3-х рабочих дней, за месяцем, являющимся отчетным);
-проездные документы, подтверждающие проезд;
-номер счета и банковские реквизиты кредитной организации для  перечисления компенсации.

 


Памятка по безопасному маршруту "дом-техникум-дом"

Схема безопасного движения


 

 

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
Дата подписания: 29.12.2012
Дата публикации: 31.12.2012 00:00
Принят Государственной Думой 21 декабря 2012 года
Одобрен Советом Федерации 26 декабря 2012 года
Вступил в силу: 1 сентября 2013 года


Статья 41. Охрана здоровья обучающихся
1. Охрана здоровья обучающихся включает в себя:
1) оказание первичной медико-санитарной помощи в порядке, установленном законодательством в сфере охраны здоровья;
2) организацию питания обучающихся;
3) определение оптимальной учебной, внеучебной нагрузки, режима учебных занятий и продолжительности каникул;
4) пропаганду и обучение навыкам здорового образа жизни, требованиям охраны труда;
5) организацию и создание условий для профилактики заболеваний и оздоровления обучающихся, для занятия ими физической культурой и спортом;
6) прохождение обучающимися в соответствии с законодательством Российской Федерации периодических медицинских осмотров и диспансеризации;
7) профилактику и запрещение курения, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов и других одурманивающих веществ;
8) обеспечение безопасности обучающихся во время пребывания в организации, осуществляющей образовательную деятельность;
9) профилактику несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в организации, осуществляющей образовательную деятельность;
10) проведение санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий.
2. Организация охраны здоровья обучающихся (за исключением оказания первичной медико-санитарной помощи, прохождения периодических медицинских осмотров и диспансеризации) в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, осуществляется этими организациями.
3. Организацию оказания первичной медико-санитарной помощи обучающимся осуществляют органы исполнительной власти в сфере здравоохранения. Образовательная организация обязана предоставить помещение с соответствующими условиями для работы медицинских работников.
4. Организации, осуществляющие образовательную деятельность, при реализации образовательных программ создают условия для охраны здоровья обучающихся, в том числе обеспечивают:
1) текущий контроль за состоянием здоровья обучающихся;
2) проведение санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий, обучение и воспитание в сфере охраны здоровья граждан в Российской Федерации;
3) соблюдение государственных санитарно-эпидемиологических правил и нормативов;
4) расследование и учет несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в организации, осуществляющей образовательную деятельность, в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения.
5. Для обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы и нуждающихся в длительном лечении, создаются образовательные организации, в том числе санаторные, в которых проводятся необходимые лечебные, реабилитационные и оздоровительные мероприятия для таких обучающихся. Обучение таких детей, а также детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательные организации, может быть также организовано образовательными организациями на дому или в медицинских организациях. Основанием для организации обучения на дому или в медицинской организации являются заключение медицинской организации и в письменной форме обращение родителей (законных представителей).
6. Порядок регламентации и оформления отношений государственной и муниципальной образовательной организации и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинских организациях определяется нормативным правовым актом уполномоченного органа государственной власти субъекта Российской Федерации.

 

Брошюра: Как поговорить с ребёнком о наркотиках

Советы психологов родителям

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Адрес: г.Кириши, Ленинградской обл.
пр. Победы, 1 (I корпус);
 ( (8-813-68)231-01
 ул. Ленинградская, 6 (II корпус);
( (8-813-68)201-21;  

e-mail: spokipk@kirishi.ru


 
 

Мы готовим специалистов

для всей Страны